Открытые возможности для развития летом!

Преподаватель кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом (Институт социально-экономических наук) Полина Агафонова приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов".

В рамках форума участники смены обсуждали перспективы развития проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей", особенности работы модераторов Мастерской управления "Сенеж", принимали участие в контент-сессиях и играх #ТС360, Точках смысла и Диалогах на равных с экспертами в различных сферах.

Главной темой профильной смены форума стало создание позитивного контента. В настоящее время именно разработка и запуск позитивных медиа-продуктов становится одним из важных направлений молодежной политики. В рамках образовательных сессий участники узнали о том, как проводить отбор контента, как его оформлять, какие инструменты использовать для его продвижения в современных социальных сетях и мессенджарах.

Следите за новостями образовательных форумов на их официальных страницах и странице Федерального агентства по делам молодежи, чтобы быть в курсе о самых ярких молодежных событиях!