Поздравление ректора ИвГУ выпускникам 2021 года

Для многих студентов Ивановского государственного университета завершился важный этап - получение высшего образования!

Сегодня мы поздравляем всех выпускников бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры с покорением еще одной вершины. Путь был нелегок: бессонные ночи, сессия, написание дипломной работы. Но пусть самой запоминающейся для вас станет другая сторона медали: лучшие друзья, общение с преподавателями и наставниками, возможность выступить на научной конференции и творческом фестивале, множество мастер-классов и практикумов. И, конечно, новый опыт, новые компетенции и возможности!

"Здесь, в ИвГУ сосредоточена колоссальная интеллектуальная энергия, сконцентрированы культура и образовательные возможности. Поэтому университет - это еще и место силы, место особого притяжения, особого отношения. Именно вы наполняли здание университета своими надеждами, стремлениями, веселым гулом и шутками, неуемной активностью. Мы помним всех, кого учили, и каждый выпуск для нас особенный!", - напутствовал ректор ИвГУ Алексей Малыгин.

В этот день хочется пожелать профессиональных успехов, карьерного роста и новых открытых возможностей!

В добрый путь, дорогие выпускники!