Регистрируйтесь на Архипелаге 2121!

Хотите запустить свой стартап, но не знаете как?
Есть идея проекта, но нет команды?
Ищете для себя новые пути реализации?

Мы приглашаем вас на Архипелаг 2121 — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях. В этом году событие охватывает не только желающих создать или прокачать свой технологический  проект, но и команды вузов и регионов.
Регистрация будет проходить в несколько этапов. Сейчас мы приглашаем тех, у кого есть идея, желание создать свой технологический стартап или присоединиться к существующей команде. Мы поможем вам собрать команду и сделать важные шаги к созданию вашего первого продукта.

Самые быстрые и трудолюбивые команды войдут в топ-100 проектов, которые попадут на очный этап акселерации, где смогут представить проект потенциальным индустриальным партнерам и выстроить деловые связи с экспертами, компаниями и корпорациями.

Что вы получите от участия в Архипелаге 2121:
  • знания, необходимые для развития своего технологического стартапа;
  • новые контакты, которые точно пригодятся вам в бизнесе;
  • цифровой след, который станет вашим ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям;
  • ваши результаты попадут на биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников.

Этап формирования команд и предакселерации пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля. Участие в этом этапе бесплатное. Очная часть Архипелага пройдет с 21 июля по 10 августа в формате интенсива в Великом Новгороде с возможностью онлайн-подключения.

Узнайте обо всех этапах и зарегистрируйтесь до 23 мая.

Участвуйте в Архипелаге 2121. Станьте технологическим предпринимателем и сформируйте свое будущее на много лет вперед. Все детали будут появляться на a2121.ru и в телеграм-канале Архипелага

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив,  Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, Ворлдскиллс Россия, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, «Почта России».

По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university.