Лучшие пользователи 1С: ИТС учатся в ИвГУ

Фирма «1С» совместно с ведущими партнерами проводит ежегодный Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС».

Соревнование ориентировано на бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей и собственников бизнеса, руководителей и других пользователей 1С.

В борьбе за звание «Лучшего пользователя 1С:ИТС» традиционно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России.

30 апреля состоялось награждение участников X Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С: ИТС».

В номинации «1С: Предприятие 8 – разработка и администрирование» регионального тура 1-е место заняла студентка 2-го курса магистратуры направления подготовки «Прикладная информатика» («Прикладная информатика в аналитической экономике») кафедры информационных технологий и прикладной математики Сафонова Анастасия.

Представители 1С: Франчайзи «Партнер Софт» торжественно вручили Диплом Лауреата, Сертификат, подтверждающий повышение квалификации «Профессионал 1С: ИТС», а также подарочный сертификат с приятным бонусом.

Анастасия Сафонова: «В марте мне пришло на почту сообщение о том, что объявлен конкурс для пользователей 1С:ИТС. В номинациях я обнаружила близкую мне тему – разработка и администрирование. А также в данной номинации был раздел для студентов. Поэтому я решила попробовать свои силы в данной олимпиаде. Когда я прошла отборочный тест, оставалось еще много времени до конца этапа и я благополучно забыла про участие. Но в апреле мне позвонили из ООО "Партнер-Софт" и сообщили о том, что я прошла в региональный этап! Для меня это было неожиданно, но приятно. Региональный этап проходил в онлайн-режиме. У меня угасали надежды с каждым вопросом, так как некоторые из них были достаточно сложные, а мои соперники – специалисты разных сфер из компаний Ивановской области, которые участвовали не первый раз! По окончании всех ступеней регионального этапа нам объявили результаты – и назвали мое имя! К сожалению, главный приз – поездка в Калининград на финал конкурса – для меня в этом году оказался недостижим, но для первого раза я довольна результатом. А в следующем году я постараюсь набрать достаточное количество баллов для финального тура и побороться за главный приз! Особенно порадовала организация регионального этапа от компании ООО "Партнер-Софт", которые сделали всё возможное для комфортного прохождения конкурса!»

Мы искренне поздравляем Анастасию и желаем успехов в достижении новых вершин!