Лекция специалиста для студентов-юристов

21 апреля 2021 года на базе юридического факультета Ивановского государственного университета для студентов 3-го курса бакалавриата состоялась лекция Сорокина Сергея Владимировича, одного из основателей юридической фирмы «Консалт Сорокины и партнеры».

Лекция была посвящена ключевым вопросам заключения гражданско-правовых сделок. Специалист с огромным опытом практической работы поделился со студентами тем алгоритмом действий, который необходимо соблюдать в договорной практике. Лектором были рассмотрены особенности правового механизма заключения сделок и проблемные вопросы их оформления. На основе практики, сложившейся в течение нескольких последних лет, были проанализированы типичные ошибки, допускаемые при ведении договорной работы.

Данная встреча состоялась при поддержке Ивановского филиала Ассоциации юристов России.