Награждение победителей и призеров конкурса «Консультант Плюс»

30 марта в 13:00 в конференц-зале 6-го корпуса ИвГУ прошло торжественное награждение победителей и призеров конкурса «Консультант Плюс».

Приветственными словами встретила студентов директор ИСЭН Ирина Валерьевна Курникова, которая похвалила учащихся за активное участие в конкурсе, а также выразила благодарность организаторам мероприятия за многолетнее сотрудничество с университетом.

Стоит отметить, что студенты соревнуются в умении пользоваться данной программой не первый год. В начале встречи были награждены призеры прошлого года:

• 1-е место – Трефилова Е.А.
  • 2-е место – Матюшонок А.И. и Семяшкин Д.В.
  • 3-е место – Козырёва А.В.

В этом году за призовые места боролись 137 учащихся Института социально- экономических наук. Призеры были выбраны среди студентов каждого курса.

Среди первокурсников отличились:

• 1-е место – Носов А.Н.
  • 2-е место – Мужжакова Е.А.
  • 3-е место – Махмудова Ф.А.

Среди студентов 2-го курса:

• 1-е место – Утебаев А.Б.
  • 2-е место – Мухина А.Д.
  • 3-е место – Сечина А.А.

На 3-м курсе были отмечены:

• 1-е место – Голубева М.В.
  • 2-е место – Худяков К.А.
  • 3-е место – Дмитриева М.Г.

Организаторы также отметили и других учащихся, работы которых произвели на них наибольшее впечатление. Все участники получили памятные призы от компании.

Стоит отметить, что данный конкурс проходит в 2 этапа: внутривузовский и региональный. И теперь некоторые наши студенты поборются за звание лучших на 2-м этапе, в чем мы желаем им удачи!