В ИвГУ прошел День открытых дверей

28 марта 2021 года в Ивановском государственном университете состоялся День открытых дверей в очном формате.

Мероприятие проходило сразу на нескольких площадках в 1-м учебном корпусе ИвГУ. Представители ректората ИвГУ, дирекций институтов и факультета тепло приветствовали абитуриентов, их родителей и гостей в стенах университета. В рамках мероприятий абитуриенты получили много важной и интересной информации о возможностях и перспективах обучения в современном университете, особенностях приемной кампании 2021 года, познакомились с содержанием образовательных программ по выбранным направлениям подготовки. Также были организованы встречи с преподавателями и выпускниками университета, проведены интересные конкурсы и квизы, консультации в приемной комиссии. ИвГУ – это верный выбор образовательной траектории и будущей профессии!