На заседании Ученого Совета ИвГУ избраны директора институтов и декан юридического факультета

5 марта 2021 г. в актовом зале 1-го учебного корпуса прошло заседание Ученого совета ИвГУ, посвященное выборам директоров институтов и декана юридического факультета.

Все кандидаты успешно прошли процедуру голосования. На должности избраны: директор Института математики, информационных технологий и естественных наук – Кустова Татьяна Петровна, заведующая кафедрой фундаментальной и прикладной химии, доктор химических наук, профессор, ведущий научный сотрудник учебно-научного комплекса «Химическая физика»; директор Института гуманитарных наук – Маник Светлана Андреевна, доктор филологических наук, доцент кафедры зарубежной филологии; директор Института социально-экономических наук – Курникова Ирина Валерьевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела; декан юридического факультета – Соколова Ольга Владимировна, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права и процесса.