Учащиеся Интердома побывали в гостях у ИвГУ

25 февраля по инициативе магистранта кафедры отечественной филологии Г.Н. Верясова состоялся профориентационный визит в ИвГУ учащихся МЦО «Интердом им. Е.Д. Стасовой».

Учащиеся Интердома познакомились с книжными фондами читального зала и кафедры отечественной филологии, подержали в руках лексический атлас русских народных говоров, обратный словарь, словарь молодежного сленга, словарь языка А.Н. Островского и другие лексикографические издания, посетили спортивный комплекс ИвГУ. Тематические экскурсии провели главный библиотекарь С.Ю. Богатов, заведующая кафедрой отечественной филологии И.А. Сотова, заведующий кафедрой физической культуры и безопасности жизнедеятельности Е.Е. Соколов.

В читальном зале ИвГУ

Где ещё увидишь столько словарей!

В кабинете кафедры отечественной филологии

В главном спортивном зале ИвГУ

Зав. кафедрой физической культуры и безопасности жизнедеятельности Е.Е. Соколов отвечает на вопросы