Еще один победитель муниципального конкурса «Педагогический дебют» из ИвГУ!

Выпускница магистратуры 2020 года Первухина Наталья Владимировна стала еще одним победителем муниципального конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Молодой педагог дополнительного образования».

На протяжении всего времени обучения в ИвГУ, сначала в бакалавриате, а затем и в магистратуре по направлению «Химия», Наталья умело совмещала отличную учебу с педагогической работой, при этом активно занимаясь наукой под руководством доцента Федорова М.С., и была бессменной старостой учебной группы. В последнее время Первухина Н.В. увлеклась робототехникой и смогла «заразить» своей увлеченностью детей. Советуем посмотреть видеосюжет о работе нашей выпускницы в средней школе № 19 г. Иваново на телеканале «Барс»:

Институт математики, информационных технологий и естественных наук, коллектив кафедры фундаментальной и прикладной химии ИвГУ от души поздравляет Наталью Владимировну с заслуженной наградой! Побольше бы таких педагогов в наши школы!