Онлайн-выставка детских рисунков «Не болей, Дед Мороз!»

В конце декабря профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников ИвГУ объявил о приеме детских рисунков на тематическую выставку «Не болей, Дед Мороз!». Ребятам предлагалось самостоятельно нарисовать красивый, волшебный, как сам Дедушка Мороз, рисунок. Фантазии детей нет предела! Все участники выставки проявили свою фантазию, и в результате получились такие «волшебные работы». Пусть они доставят вам минуты радости и эстетического наслаждения при просмотре!

В выставке рисунков приняли участие:

Крупина Маша (4 года); мама – Крупина Екатерина Алексеевна (кафедра иностранных языков Института гуманитарных наук).

Фокина Елизавета (10 лет); мама – Фокина Светлана Леонидовна (кафедра иностранных языков Института гуманитарных наук).

Малянова Милана (10 лет); мама – Данилова Светлана Вадимовна (кафедра информационных технологий и прикладной математики Института математики, информационных технологий и естественных наук).

Валинурова Сабрина (7 лет); мама – Валинурова Анна Александровна (кафедра информационных технологий и прикладной математики Института математики, информационных технологий и естественных наук).

Артамонов Костя (6 лет); мама: Вансяцкая Елена Александровна (и.о. зав. кафедрой иностранных языков Института гуманитарных наук); папа: Артамонов Михаил Анатольевич (кафедра фундаментальной математики Института математики, информационных технологий и естественных наук).