Полезно для учебы. Ссылки в письменных работах, ВКР и статьях

Предлагаем к просмотру вебинар «Ссылки в письменных работах, ВКР и статьях. Оформляем правильно. Структура, особенности, виды ссылок».

Вебинар посвящен «вечным вопросам»: какие бывают ссылки, какова структура и особенности каждого вида, как не запутаться при оформлении ссылок и сократить время на это.

Ведущая вебинара: Татьяна Телегина, автор-разработчик и ведущая онлайн-курсов, профессиональный библиограф, старший преподаватель университета психологии университета «Синергия».

Напоминаем также вам о ресурсе Директ-Академия от ЭБС «Университетская библиотека он-лайн» – постоянно-действующий корпоративный медиаресурс компании «Директ-медиа». Это вебинары, которые проводят лучшие эксперты в своих областях! Все вебинары – открытые и бесплатные. Их записи публикуются открыто на канале в www.youtube.com.