Наши победители конкурса «Доброволец года – 2020»!

В октябре – ноябре этого года прошел конкурс «Доброволец года – 2020». Он проводился по пяти номинациям: «Доброволец года», «Добровольческий дебют», «Добровольческая (волонтерская) организация», «Благотворительная организация», «Добровольчество и бизнес». Всего на конкурс было подано почти 40 заявок.

В числе победителей регионального этапа отрадно видеть Волонтерский центр ИвГУ (номинация «Добровольческая (волонтерская) организация») и студентку 2-го курса Института гуманитарных наук Романову Анастасию (номинация «Доброволец года»)! Волонтерский центр ИвГУ регулярно занимается добровольческой деятельностью: содействует в проведении различных мероприятий, реализует под эгидой КОСС проект «Календарь добрых дел», помогает приюту «Зоо37» – и многое другое! Анастасия Романова занимается спортивным добровольчеством – активно взаимодействует с организацией «Грани».

В связи с ограничительными мерами торжественное награждение состоялось в онлайн-формате на разных площадках. 4 декабря городским комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта были вручены памятные знаки и дипломы победителей конкурса в номинации «Доброволец года». На площадке регионального исполкома Общероссийского народного фронта награждены лауреаты в номинациях «Добровольческий дебют», «Добровольческая (волонтерская) организация» и «Благотворительная организация».

Поздравляем победителей!