Защиты магистерских диссертаций «онлайн»

4 декабря состоялось онлайн-заседание ГЭК по защите ВКР (диссертаций) магистрантов Института гуманитарных наук, обучающихся по направлению 45.04.01 Филология (направленность «Отечественная филология»).

Восемь магистранток кафедры отечественной филологии (Большакова Марина Евгеньевна, Кузнецова Яна Евгеньевна, Кучеренко Анастасия Александровна, Межакова Ксения Анатольевна, Муравская Анастасия Александровна, Мякишева Светлана Сергеевна, Осокина Алина Олеговна и Великанова Кристина Алексеевна) успешно представили свои исследования, ответили на вопросы комиссии и рецензентов и получили оценку «отлично». Шесть из них подтвердили диплом с отличием, две получили направление в аспирантуру.

Председатель ГЭК, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры отечественной филологии Института гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета Мадина Александровна Фокина отметила разнообразие тематики и высокий уровень представленных работ.

Поздравляем наших выпускниц и их научных руководителей! Желаем здоровья, успехов и новых побед!