ИвГУ присоединяется к просветительскому проекту «Акцент на классической музыке»

28 ноября в 16:00 в прямом эфире в ВК (https://vk.com/akcentclassic), в рамках гранта Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства, при поддержке Ивановского государственного университета, пройдет онлайн-концерт проекта «Акцент на классической музыке».

В концертной программе «От барокко до наших дней» прозвучат популярные произведения классической музыки каждой из эпох в сопровождении фортепиано и струнного квартета выпускников Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

Участники концерта – солисты театров и выпускники музыкальных вузов.

Концертные программы проекта с успехом были приняты студентами московских вузов. 28 ноября и у студентов Ивановского государственного университета есть возможность окунуться в атмосферу классической музыки.

До встречи 28 ноября в 16:00!