День экономиста – 2020

11 ноября, в честь Дня экономиста, в стенах 6-го корпуса ИвГУ состоялась интеллектуальная викторина между студентами экономических направлений.

Задача этого маленького соревнования была проста – определить лучших среди лучших студентов-экономистов в Институте социально-экономических наук.

На протяжении всей игры, как заметили организаторы, ощущался командный задор; хорошее настроение передавалось и аудитории. Порой сложность вопросов ставила ребят в тупик, но даже в этой ситуации они не отчаивались и встречали любые трудности с улыбкой и озорными шутками.

Викторина включала в себя 2 этапа. Победителем первого, индивидуального, этапа стал студент 1-го курса 2-й группы Кустиков Андрей – капитан команды «Эгоисты».

Во втором, командном, этапе победила команда «Дрим Тим»: Суворова Юлия, Ефимова Арина, Маркосян Маринэ, Омрани Анна.

Экономическая викторина показала высокий уровень знаний наших студентов не только в рамках учебных программ, но и в непредсказуемых жизненных обстоятельствах.

Цель викторины была достигнута: все студенты ушли с полноценным зарядом позитива!