Стартовала работа Многоуровневой школы актива ИвГУ «Твой выбор»

5 ноября было положено начало продуктивной работе Многоуровневой школы актива ИвГУ «Твой выбор». Студенты и организаторы уже с нетерпением ждут начала занятий по направлениям «Фото», «Пресса», «Инфографика» и «Волонтерство».

Проректор по социальному развитию и международной деятельности Никита Дмитриевич Сорокин, обращаясь с напутственной речью к студентам, пожелал им удачи и плодотворной работы. Руководители школ присоединились к пожеланиям Никиты Дмитриевича и кратко рассказали о планах школ.

Победители регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2020» Ивановской области были награждены ценными призами от партнера ИвГУ автошколы «Лидер» – они получили скидку 50 % на обучение в автошколе. Мы поздравляем Анну Омрани, Алену Смирнову и Анастасию Романову с успехом и желаем не останавливаться на достигнутом!

После торжественной части в актовом зале все участники со своими руководителями разошлись по аудиториям. Там они познакомились, решили несколько организационных вопросов и даже успели поиграть.

Дорогие участники, мы надеемся, что ваш азарт не покинет вас и вы с таким же желанием будете выполнять задания и посещать занятия школ. А нам остается только пожелать вам удачи!