Три диплома Алены Чечеткиной

Магистрант 2 курса кафедры зарубежной филологии Алена Чечеткина (научный руководитель: профессор, доктор филологических наук О.М. Карпова) награждена тремя дипломами за успехи во Всероссийских педагогических олимпиадах и конкурсах:

• 1-е место во Всероссийской олимпиаде «Педагогический успех» в номинации «Нестандартные уроки в современных условиях»
  • 1-е место во Всероссийской олимпиаде «Педагогическая практика» в номинации «Психолого-педагогическая компетентность учителя основного общего образования в условиях реализации ФГОС»
  • 2-е место во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации «Методическая разработка: конкурсная работа “Проект учебного занятия по английскому языку для студентов 1 курса языковых вузов”».

Поздравляем Алену Чечеткину с победой и желаем дальнейших успехов в педагогической и научной детальности!