Поздравляем Кольчугина Евгения Андреевича с назначением стипендии Правительства РФ на 2020 / 2021 год!

Студент 4 курса бакалавриата Института социально-экономических наук ИвГУ (направление Экономика, «Финансы и кредит») Евгений Кольчугин стал стипендиатом Правительства РФ на 2020 / 2021 год.

В сферу научных интересов Евгения входит финансовое и налоговое планирование в организации, анализ финансового состояния коммерческого банка или предприятия, финансовый менеджмент в малом и среднем бизнесе и многое другое.

Отличник учебы, Евгений имеет научные публикации в сборниках конференций различного уровня, победы в различных внутривузовских состязаниях. Он прошел повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «1С Бухгалтерия», а также курс занятий по усилению финансовых компетенций в рамках образовательного проекта «Базовая кафедра ИвГУ в Сбербанке». Евгений – победитель «Всероссийского экономического диктанта» в 2018 году, победитель Форума «Молодежное предпринимательство от студенческой идеи до стартапа» (ИвГУ, 2018) – и т.д.

Студенческий и преподавательский коллектив института поздравляет Евгения и желает дальнейшего успеха в жизни! Пусть финансовое мышление помогает сформировать правильный жизненный путь, а упорство никогда не даст остановиться!