ИСЭН поздравляет победителей профстажировок!

Учеба в университете – это не просто лекции, семинары или сессия, это еще и безграничное море возможностей! Институт социально-экономических наук спешит поздравить победителей недавно прошедшей волны профстажировок!

• Прокофьев Александр Дмитриевич (научный руководитель – д-р экон. наук, проф. Миролюбова А.А.). В ходе решения кейса Александр создал модель прогнозирования спроса по клиентам и товарным группам компании АО «Арнест».

Актуальность темы обусловлена тем, что одной из важных составляющих успеха любой компании являются продажи. Правильные прогнозы позволяют вести бизнес с большей эффективностью – оптимизировать расходы, а также формировать оптимальные запасы продукции.

Мы желаем Александру успехов в том направлении, которое его увлекает. Умение прогнозировать будущее – один из важнейших ключей к успеху!

• Беликов Егор Сергеевич (научный руководитель – канд. экон. наук, доцент Кирьянов А.Е.). За счет решения кейса у Егора получилось грамотно разработать коммуникационную стратегию фирмы ООО «ПО ДЕРЕВУ».

Сложность этой темы заключается именно в человеческом факторе. Коммуникационная стратегия является частью маркетинговой стратегии любого предприятия. Именно она говорит о том, как и в каком виде доносить информацию до потребителя, а также о том, как выстраивать с ним отношения.

Институт социально-экономических наук желает Егору успехов в понимании столь многогранной темы! Человеческие взаимоотношения лежат в основе нашего общества. Понимать их – значит уметь ими управлять.

• Осипова Екатерина Павловна (научный руководитель – канд. экон. наук, доцент Шахова И.Ю.). В ходе решения кейса «Разработка программы ДПО (повышения квалификации) по компетенциям будущего» Екатериной была предложена не только перспективная, но и достаточно неочевидная тема программы – «Основы краудфандинга и его перспективы».

Краудфандинг – это способ привлечь средства на какой-то проект с помощью различных площадок. Сложно? Екатерина уделила этому вопросу две недели курсов по повышению квалификации, в ходе которых участники должны научиться не только анализировать краудфандинговые проекты, но и полноценно создавать свои!

ИСЭН желает Екатерине успехов на всем ее жизненном пути. Уметь объяснять сложное простыми словами – замечательная черта любого преуспевающего в жизни человека!

От всей души хотим сказать, ребята, что вы молодцы! Продолжайте и дальше стремиться к чему-то большему!

Студенчество – это именно та пора, когда необходимо экспериментировать и искать себя. Профстажировки, конкурсы, научные работы – всего лишь некоторые из множества инструментов собственного развития. Используйте их с умом и покажите всем, насколько вы можете быть успешными!