Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Залину Алхастову!

17 сентября 2020 г. на заседании диссертационного совета Д 212.163.01 при ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова» выпускница аспирантуры кафедры английской филологии ИвГУ Залина Алхастова успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук.

Диссертация подготовлена на тему «Словари английских пословиц в парадигме английской национальной лексикографии».

Конечно, защита диссертации – это заслуга не только аспирантки, но и ее научного руководителя – доктора филологических наук, профессора Ольги Михайловны Карповой, основателя и руководителя Ивановской лексикографической школы. Это 34-я диссертация, выполненная под ее руководством.

Коллектив ИвГУ поздравляет с успешной защитой кандидатской диссертации Залину Алхастову и ее научного руководителя!