Поздравляем с юбилеем Аллу Борисовну Берендееву!

Поздравляем с юбилеем Аллу Борисовну Берендееву – доктора экономических наук, профессора кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства, члена Демографической комиссии при Губернаторе Ивановской области!

Уважаемая Алла Борисовна! Ваш многолетний труд как специалиста по экономическим наукам и проблемам демографии, Ваша преподавательская и общественная деятельность снискали уважение коллег и заслуженный авторитет в научных кругах, а также среди ивановской общественности. Разрешите поздравить Вас от всей души со знаменательным юбилеем! Пусть сбудутся Ваши заветные желания и осуществятся задуманные начинания! Успехов Вам на жизненном пути, научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия!