Получи транспортную карту «Универсальный проездной» – это выгодно и удобно!

В рамках региональной социальной акции студенты ИвГУ до конца 2020 года могут бесплатно получить Универсальные проездные в учебных офисах своих институтов. Также до 31 декабря 2020 года данными картами могут быть бесплатно обеспечены и преподаватели.

Универсальный проездной – это безопасный бесконтактный способ оплаты проезда в общественном транспорте Ивановской области и экономия с каждой поездки!

Бесконтактная пластиковая карта позволяет оплатить проезд в автобусах, троллейбусах и маршрутных такси в одно касание, что крайне важно в текущих санитарно-эпидемиологических условиях. Для этого необходимо просто приложить карту к терминалу, которыми оборудован весь общественный транспорт Ивановской области.

Стоимость проезда в автобусах и маршрутках при оплате Универсальным проездным на городских маршрутах будет на 1 рубль дешевле, чем за наличный расчет, а пополнить карту можно практически во всех кассах по приему коммунальных платежей. Текущий баланс распечатывается на чеке в момент оплаты проезда.

ООО «Информационные Банковские Технологии» является региональным оператором системы безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Ивановской области. На данный момент Универсальными проездными пользуются более 50 000 человек, это почти 30 % всего пассажиропотока региона.

Подробная информация об Универсальном проездном – на сайте транспорт37.рф, в Инстаграм-аккаунте transport.37, а также в сюжете ТРК «Барс».