Важная информация для первокурсников и их родителей!

Губернатором Ивановской области принято решение о предоставлении единовременной выплаты в размере 10000 рублей гражданам Российской Федерации, местом жительства которых является Ивановская область, на каждого ребенка в возрасте 16–17 лет, являющегося гражданином Российской Федерации, местом жительства которого является Ивановская область (при условии рождения в период с 11.05.2002 по 10.05.2004).

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

1. Копия паспорта заявителя (копия страницы с ФИО, страницы с отметкой о месте жительства, страницы, на которой указан ребенок).
  2. Копия паспорта ребенка (копия страницы с ФИО и страницы с отметкой о месте жительства.
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  4. СНИЛС заявителя и ребенка (детей).

Если студент учится в высшем учебном заведении, за назначением выплаты необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.

Образец заявления прилагается.