Семинар «Образование за рубежом»

26 февраля 2020 г. в читальном зале ИвГУ состоялся семинар «Образование за рубежом», организаторами которого выступили Ивановский государственный университет и образовательное агентство “ROYAL EDUCATION” (Москва).

Е.В. Щепина, исполнительный директор агентства, в своей презентации представила, насколько широким может быть спектр возможностей у студентов ИвГУ при участии в разнообразных программах академической мобильности. На семинаре можно было получить информацию о стажировках, подготовке к сдаче международных экзаменов и поступлении на программы магистратуры в ведущие мировые вузы, а также об интенсивном изучении иностранных языков за рубежом на базе языковых школ.

Подобная встреча в формате образовательного интерактива дала возможность больше узнать о ведущих учебных заведениях мира, задать вопросы и, при необходимости, получить консультацию в будущем.

Более подробную информацию по программам академической мобильности можно получить в отделе международных связей ИвГУ.