Поздравляем старшего преподавателя кафедры английского языка Четверикову Викторию Николаевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

23 января 2020 г. в Ярославском государственном педагогическом университете им. К.Д. Ушинского состоялась защита кандидатской диссертации Четвериковой Виктории Николаевны, старшего преподавателя кафедры английского языка.

Диссертация на тему «Грамматическая реализация гендерной специфики (на материале текстов Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере)» была представлена на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 – Теория языка (филологические науки).

Диссертация выполнена под руководством доктора филологических наук, профессора кафедры английской филологии А.А. Григоряна.

Факультет романо-германской филологии поздравляет Викторию Николаевну с успешной защитой и желает ей дальнейших научных и творческих успехов!