Наталия Ивановна Куманцова

Ректорат Ивановского государственного университета, коллектив кафедры физической культуры с прискорбием сообщают, что 2 января 2020 года после непродолжительной болезни ушла из жизни замечательный человек, доцент кафедры физической культуры, мастер спорта России по горным лыжам Наталия Ивановна Куманцова.

В Ивановском государственном университете Наталия Ивановна проработала более 10 лет. Была требовательным, но справедливым преподавателем. Всем сердцем и душой болела за честь кафедры и университета. Она пользовалась заслуженным авторитетом и уважением коллег и студентов.

Коллектив Ивановского государственного университета выражает глубокие соболезнования родным и близким Наталии Ивановны Куманцовой.

Добрая память о прекрасном преподавателе, квалифицированном специалисте навечно останется в наших сердцах.

Прощание с Н.И. Куманцовой состоится 5 января 2020 года в 14.00 в ритуальном зале №3 по ул. Парижской Коммуны, д. 145А.