Подведены итоги конкурса для одаренной молодежи «Большие надежды»

17 декабря в Иванове состоялось торжественное подведение итогов конкурса на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды».

Ежегодно конкурс проводится комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иваново с целью стимулирования и поощрения социальной и гражданской активности молодых жителей города.

Участниками конкурса стали ивановцы в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие достижения в общественной, интеллектуальной или трудовой деятельности.

Конкурс проводился по нескольким номинациям:

• «За успехи в творческой деятельности»;
  • «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности»;
  • «За успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных заведений (вузов) и колледжей»;
  • «За успехи в трудовой деятельности»;
  • «Лидер молодежного общественного объединения».

Диплом победителя в номинации «За успехи в творческой деятельности» вручили Алёне Смирновой, студентке факультета романо-германской филологии. А Роман Пирогов, студент социолого-психологического факультета, был отмечен специальным призом члена конкурсной комиссии – Александра Короткова, помощника заместителя председателя Ивановской областной Думы Д.В. Шелякина.

Мы желаем Алёне и Роману успехов, вдохновения и, конечно же, новых творческих побед!