Гордимся нашими спортивными успехами!

16 октября 2019 года в зале Ивановского дома национальностей состоялось торжественное награждение победителей Спартакиады Ивановской области среди образовательных учреждений высшего образования 2018–2019 учебного года и победителей и призеров фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов.

С гордостью сообщаем, что женские сборные команды Ивановского государственного университета заняли 1-е место в Спартакиаде вузов Ивановской области! В региональном этапе фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» команда ИвГУ заняла достойное 3 место!

В этот же день были вручены знаки отличия комплекса ВФСК ГТО. Золотым знаком отличия отмечена Байменова Ксения, студентка физического факультета. Серебряные знаки отличия получили Цыплова Виктория, студентка биолого-химического факультета, Трофимец Кристина, магистрант исторического факультета, Аверьянов Кирилл, студент юридического факультета, и Мельников Семен, студент физического факультета. Бронзовый знак отличия был вручен Метельковой Веронике, студентке биолого-химического факультета.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед и новых рекордов!

Кубок за 1 место в Спартакиаде вузов 2018–2019 учебного года

Кубок за 3 место в фестивале ВФСК ГТО