Круглый стол молодых политологов

30 сентября на базе Ивановского государственного университета прошел круглый стол «Знание о политике: где получить и как применить?».

Мероприятие было организовано Ивановским представительством Совета молодых политологов Российской ассоциации политической науки.

Совет молодых политологов – структурное подразделение «Российской ассоциации политической науки» (РАПН), призванное объединить студентов и аспирантов, обучающихся по политологии и смежными специальностям, самостоятельно и / или в группе занимающихся исследованиями и преподаванием в области политической науки. Молодежное отделение ведет свою историю с 2006 г.

Круглый стол является частью федерального цикла мероприятий, посвященных политическим знаниям.

Участникам была предоставлена возможность обсудить некоторые проблемы получения и применения знаний. Каждый высказал свое мнение. Уникальность круглого стола была в возможности выявить особенности восприятия политической информации и знаний молодыми исследователями, которые совсем недавно были школьниками, а теперь стали на шаг ближе к научным достижениям!