Успехи сборных ИвГУ

5–6 октября на базе спортивного комплекса Ивановского государственного университета состоялся Кубок Ивановской области по чир спорту и современным танцевальным направлениям «Шик-коллекция».

Сборная ИвГУ по чирлидингу успешно выступила в двух номинациях:

«Чир фристайл группа» – 1 место;

Состав команды: Байменова Ксения (физический факультет); Бережная Полина (юридический факультет); Смирнова Арина (биолого-химический факультет); Ильичева Кристина (биолого-химический факультет); Батурина Евангелина (филологический факультет); Марычева Алина (филологический факультет); Волкова Анастасия (биолого-химический факультет); Родичева Полина (юридический факультет); Романова Анастасия (ИФКиС).

«Чир фристайл двойка» (Ксения Байменова – физический факультет; Полина Бережная – юридический факультет) – 3 место.

Гордимся нашими девочками!

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

4 октября на стадионе «Рекорд» (г. Кохма) состоялось Первенство вузов Ивановской области по легкоатлетическому кроссу.

Старт соревнованиям дала директор регионального центра всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и массового спорта Елена Лялюева.

Несмотря на плохую погоду и недостаток опыта участия в соревнованиях подобного уровня (команда была больше чем наполовину сформирована из первокурсников), студенты Ивановского государственного университета достойно конкурировали с лучшими спортсменами области.

Совместными усилиями сборная команда ИвГУ заняла почетное 3-е место как в мужском, так и в женском зачетах.

Поздравляем команду с достойным результатом!

Желаем дальнейших успехов и удачи на соревнованиях в рамках Спартакиады высших учебных заведений 2019–2020!