По заслугам – награда

В преддверии профессионального праздника – Всемирного Дня учителя – 3 октября в зале Ивановской государственной филармонии прошли официальные поздравления, торжественные награждения педагогов и вручение нагрудных знаков «Почетный работник образования Ивановской области». Среди тех, кто был удостоен высокой областной награды, – наша коллега, профессор кафедры непрерывного психолого-педагогического образования Тамара Александровна Воронова.

Профессиональная деятельность Тамары Александровны связана не только с университетом, но и со всей региональной системой образования. Одновременно работая в системе высшего образования и учителем в школе, последовательно выступая и как организатор одного из первых в России Учебно-научно-педагогического комплекса (УНПК) «Университет – лицей № 22», как педагог для педагогов, как наставник и научный руководитель для учителей школ, как эксперт в системе образования, своим отношением к делу и результатами профессор Воронова Т.А. заслужила признанный авторитет и снискала всеобщее уважение в профессиональном педагогическом сообществе.

Поздравляем Тамару Александровну с заслуженным признанием и желаем продолжать вдохновлять учеников, студентов, коллег на новые достижения в общем деле обучения и воспитания подрастающего поколения!

Коллектив кафедры непрерывного психолого-педагогического образования