Традиционный «Деловой завтрак с ректором»

4 октября в кофейне Black Hot прошла традиционная встреча студентов с представителями ректората ИвГУ «Деловой завтрак с ректором».

В ней приняли участие врио ректора ИвГУ – проф. Светлана Александровна Сырбу, проректор по образованию доц. А.А. Малыгин, проректор по научной работе доц. П.Е. Калинин, проректор по молодежной политике и международным отношениям доц. Е.А. Шилова.

В ходе беседы с руководством вуза были затронуты насущные проблемы студенчества и обозначены пути их возможного решения.

Вопросов было много: организация учебного процесса в университете, международные контакты ИвГУ, возможности включенного обучения и получения дополнительного образования в вузе, перспективы трудоустройства выпускников в регионе и за его пределами, грядущая аккредитация, досуг и студенческое самоуправление.

По обоюдному мнению, встреча оказалась очень продуктивной, доверительной и открытой.