Мы первые!

С 16 по 21 сентября в Орле проходил Открытый кубок студенческой волейбольной ассоциации Центрального федерального круга 2019 года по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях принимали участие сборные команды Ивановского государственного университета, Белгородского государственного технологического университета, Тамбовского государственного университета и Орловского государственного университета.

Итоги студенческого Кубка ЦФО СВА:

1 место – ИвГУ (г. Иваново)

2 место – ТГУ (г. Тамбов)

3 место – БГТУ (г. Белгород)

Сборную Ивановского государственного университета представляли Макарова Виктория, Турчина Валерия, Голубева Надежда, Каребина Светлана, Зайцева Екатерина, Спиридонова Юлия.

Поздравляем команду Ивановского государственного университета и их тренера Скалабанова Алексея Геннадьевича с победой! Пусть ваше старание и упорный труд всегда приводят к призовым местам и заслуженным наградам!