Поздравляем А.Н. Сивухина с успехом на Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов!

12–16 июня 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоялся очный этап федерального тура III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов.

Конкурс проводился с февраля по июнь 2019 года под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Официальный сайт конкурса – http://profcontest.ru/

Всего в конкурсе приняли участие более 400 молодых преподавателей, представляющих 58 регионов и более 160 вузов Российской Федерации. Также заявки на участие подали молодые преподаватели Армении, Узбекистана и Украины. На финальный этап конкурса было приглашено 88 лучших молодых специалистов.

Старший преподаватель кафедры общей биологии и физиологии биолого-химического факультета ИвГУ Алексей Николаевич Сивухин стал победителем в специальной номинации жюри «Признание коллег». Поздравляем!

Автор фотографий – Станислав Любаускас