Поздравляем Якухину Валерию Игоревну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Отдел подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации, биолого-химический и социолого-психологический факультеты ИвГУ поздравляют выпускницу аспирантуры ИвГУ Якухину Валерию Игоревну с успешной защитой диссертации «Возрастные особенности детерминации представлений об основаниях искусственного прерывания беременности» на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.13 – «Психология развития, акмеология».

Защита состоялась 28 июня в Санкт-Петербурге на заседании диссертационного совета Д.212.199.18 Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена. Работа выполнена на базе кафедр психологии (научный руководитель – проф. Сушков И.Р.) и безопасности жизнедеятельности и общемедицинских знаний (научный руководитель – проф. Толстов С.Н.).