Награды молодым исследователям

В рамках проведения итогового пленарного заседания, посвященного закрытию XV фестиваля «Молодая наука – развитию Ивановской области», от ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» были награждены дипломами «За высокий уровень научно-исследовательских разработок и значительный вклад в развитии научной и инновационной сферы Ивановской области»:

Юдин Кирилл Александрович – кандидат исторических наук, доцент кафедры истории России ИвГУ, и Ваганов Сергей Евгеньевич – аспирант кафедры прикладной математики и компьютерных наук ИвГУ.

Дипломами «За активное участие в фестивале» награждены:

Скворцова Елена Александровна – студентка 1 курса магистратуры юридического факультета ИвГУ, и Никошина Наталья Евгеньевна – студентка бакалавриата экономического факультета ИвГУ.

Поздравляем с наградами и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!