Поздравляем с успехом на конкурсе эссе!

В апреле – мае 2019 г. Межвузовский медицинский центр «Медсанчасть 03» страховой компании «Энергогарант» проводил конкурс эссе о Второй мировой и Великой Отечественной войнах для иностранных студентов, обучающихся в российских вузах. Напомним, что компания «Энергогарант» официально рекомендована Ассоциацией Иностранных Студентов России для получения услуг медицинского страхования и Ивановский государственный университет уже давно и успешно сотрудничает с ней.

На конкурс было прислано много интересных, трогательных и не похожих друг на друга работ. Иностранные студенты писали о роли своей страны в тот тяжелый исторический период, о своих близких, которые пережили ужасы и тяготы войны, о том, как они сами воспринимают войну, глядя на нее сквозь призму времени.

Студентка 2 курса юридического факультета Ивановского государственного университета Айсулу Хуандаг, гражданка Монголии, стала призером конкурса и была награждена подарочной картой магазина техники «М. Видео» на 7000 рублей. Айсулу активно участвует в различных тематических мероприятиях, проводимых по линии Ассоциации Иностранных Студентов в России, и показывает отличные результаты.

От всей души поздравляем Айсулу Хуандаг и желаем новых интересных конкурсов и высоких достижений!