Международная конференция IUNC Eurasia 2019

С 13 по 16 мая 2019 года на базе Государственного университета управления (Москва) состоялась VIII Международная конференция International Universities Networking Conference (IUNC Eurasia 2019), в которой приняла участие начальник отдела международных связей ИвГУ Борзова Ирина Сергеевна.

Данное мероприятие ежегодно становится площадкой, на которой собираются сотрудники международных служб вузов России, а также представители зарубежных университетов и рекрутинговых агентств для обсуждения актуальных вопросов международной кооперации.

В рамках серии обучающих семинаров на конференции поднимались вопросы поиска возможных путей сотрудничества в сфере обменов, совместных образовательных программ, международных исследовательских проектов, развития программ обмена студентами и набора иностранных студентов.

Начальник ОМС И.С. Борзова