Команда ИвГУ стала победителем Спартакиады вузов по волейболу среди женских команд

Завершилась Спартакиада вузов по волейболу среди женских команд. Команда Ивановского государственного университета встречалась с командами ИГЭУ и ИГХТУ. Оба матча закончились победами наших спортсменок.

Команда ИГЭУ старалась навязать свою игру и сумела забрать одну партию, но в итоге команда Ивановского государственного университета была более сконцентрированна и собранна и выиграла матч со счетом 3:1 по партиям.

Игра с командой ИГХТУ началась со сложной и напряженной борьбы. Обе команды не хотели уступать. Первую партию выиграла команда ИвГУ, показав лучший настрой и уверенность. Во второй и третьей партиях инициативу перехватила команда ИГХТУ, продемонстрировав сильную и агрессивную игру. Четвертая партия могла стать решающей, но наша команда смогла собраться, вернуть концентрацию и уверенность и изменить ход матча, выиграв четвертую и пятую партию и в целом весь матч (3:2).

По результатам игр команда ИвГУ стала победителем Спартакиады вузов по волейболу среди женских команд! Поздравляем!