Поздравляем Татьяну Алексеевну Майорову с юбилеем!

Ректорат ИвГУ, профком преподавателей и сотрудников, коллектив и студенты филологического факультета от всей души поздравляют с замечательным юбилеем доцента кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Татьяну Алексеевну Майорову!

Высокий профессионализм, глубокие знания, умение трудиться с полной отдачей, искренность в общении снискали Татьяне Алексеевне заслуженный авторитет среди коллег и студентов. Много сил и энергии Т.А. Майорова отдает развитию научно-образовательного центра «ИвГУ и лицей № 22: открытое пространство возможностей», являясь по совместительству заместителем директора по научно-методической работе лицея № 22.

В день Вашего рождения, уважаемая Татьяна Алексеевна, примите пожелания счастья, доброго здоровья, творческих успехов, надежных помощников и благодарных учеников!