Поздравляем с замечательным юбилеем!

Ректорат, коллектив преподавателей и студентов Ивановского государственного университета сердечно поздравляют декана юридического факультета, кандидата юридических наук, профессора, заведующую кафедрой уголовного права и процесса Ольгу Владимировну Кузьмину с замечательным юбилеем!

Успешный руководитель, пользующийся заслуженным авторитетом коллег, мудрый наставник и строгий, но справедливый педагог, уважаемый и любимый студентами, серьезный ученый, видный общественный деятель Ивановской области – всё это точно характеризует Ольгу Владимировну. Ее высокий профессионализм, интеллигентность, твердые жизненные принципы вызывают огромное уважение.

Дорогая Ольга Владимировна, желаем, чтобы каждый новый день приносил удачу, заряжал энергией и позитивным настроением! Пусть Вас всегда окружает атмосфера добра, искренности и взаимопонимания. Доброго Вам здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, надежных помощников и благодарных учеников!