Награды преподавателям и студентам юридического факультета ИвГУ в День прав человека

10 декабря 2018 года в торжественной обстановке Белого зала Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Ковалева Н.Л. вручила к.и.н., доценту Исаевой Н.В. Грамоту за плодотворное сотрудничество в правовом просвещении граждан и проведении научно-практических конференций по вопросам прав человека. Благодарственным письмом за правозащитную деятельность, правовое просвещение и активную гражданскую позицию была отмечена также к.ю.н., доцент Соколова О.В.

На оперативном совещании профессорско-преподавательского состава юридического факультета ИвГУ Г.В. Князева, заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций, контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции РФ по Ивановской области, вручила Благодарственное письмо к.и.н., доценту Исаевой Н.В., руководителю Центра студенческой правовой помощи ИвГУ, а также студентам факультета за участие в организации и проведении мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям, за работу в сфере оказания бесплатной юридической помощи, правового информирования и правового просвещения населения региона.