Праздник звучащего слова

7 ноября 2018 года в проекте кафедры теории литературы и русской литературы ХХ века «Читаем дальше» состоялся Конкурс чтецов, декламаторов и молодых артистов.

В конкурсе приняли участие 30 юных чтецов в возрасте от 7 до 20 лет. В этом году расширилось представительство городских школ. К традиционно поставляющей нам замечательных артистов гимназии № 44 присоединились школы № 3, 14, 63, лицей № 21, Международный центр образования «Интердом».

Конкурс продолжался более 3-х часов и, надеемся, доставил немало удовольствия и участникам, и зрителям.

Победителями конкурса стали: Елена Андреянова – студентка 1 курса магистратуры филологического факультета ИвГУ и Диана Расулова – 7-летняя ученица школы № 14. Зрители свои симпатии отдали Арине Пичугиной – 12 лет, учащаяся Международного центра образования «Интердом».

Все выступающие получили сертификаты об участии в конкурсе, а победители – дипломы и подарки.

Подробности в нашей группе Вконтакте.

Присоединяйтесь! В проекте «Читаем дальше» мы обязательно придумаем еще что-нибудь интересное!