Кирилл Евгеньевич Балдин - «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»

Указом Президента России заведующему кафедрой истории России, доктору исторических наук, профессору Ивановского государственного университета Кириллу Евгеньевичу Балдину присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации». Коллектив преподавателей и студентов от всей души поздравляет Кирилла Евгеньевича и желает дальнейших успехов! Указом Президента России заведующему кафедрой истории России, доктору исторических наук, профессору Ивановского государственного университета Кириллу Евгеньевичу Балдину присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации». Коллектив преподавателей и студентов от всей души поздравляет Кирилла Евгеньевича и желает дальнейших успехов!