Поздравляем Карасеву Дарью Сергеевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Защита диссертации на тему «Формирование лингвистической компетенции учащихся 5 класса при решении фонетико-фонологических задач на уроках русского языка» на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (русский язык) состоялась на заседании диссертационного совета Д 212.154.08 на базе ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» 25 июня 2018 года.

Работа выполнена на кафедре русского языка и методики преподавания под руководством доктора педагогических наук, профессора И.А. Сотовой.

Ведущая организация – ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет». Официальные оппоненты: О.В. Алексеева, доктор педагогических наук, профессор кафедры теории, истории и методики преподавания русского языка и литературы ФГБОУ ВО «Воронежский государственный педагогический университет» и О.Е. Курлыгина, кандидат педагогических наук, доцент департамента методики обучения Института педагогики и психологии образования ГАУО ВО «Московский городской педагогический университет».

Желаем молодому ученому вдохновения, новых достижений и побед, хорошего летнего отдыха!

Карасева Д.С. с официальными оппонентами и научным руководителем