Сотрудники Ивановской областной думы повысят квалификацию в ИвГУ

В июне на базе Международного института дополнительного образования ИвГУ дан старт обучению сотрудников аппарата Ивановской областной думы.

Всего обучение пройдут десять государственных гражданских служащих по двум программам – «Организационно-правовые основы государственного и муниципального управления» и «Современные технологии менеджмента в сфере государственного управления». Курсы повышения квалификации сфокусированы на актуальных вопросах в областях современного законодательства, эффективного менеджмента, навыков использования деловой и письменной речи, вопросов психологии. Занятия для слушателей проводят преподаватели юридического, филологического, социолого-психологического и экономического факультетов. Желаем нашим слушателям успехов в овладении новыми полезными знаниями!