16 Ноября, 2018
Международный день студента

15 ноября 2018 года в Ивановской государственной филармонии состоялся праздничный вечер, посвященный Международному дню студента, организаторами которого выступили Комиссия по международным связям Совета ректоров вузов Ивановской области, Департамент образования Ивановской области, а также Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иваново.

13 Ноября, 2018
«Перезагрузка» студенческого самоуправления

В рамках реализации проектов-победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования 8–10 ноября 2018 г. состоялся Форум студенческого самоуправления ЦФО «ПЕРЕЗАГРУЗКА». В его работе приняли участие студенты Ивановского государственного университета Мария Боровикова (экономический факультет) и Сергей Мерков (факультет математики и компьютерных наук), а также проректор по социальной работе Е.А. Шилова.

12 Ноября, 2018
Вести с фестиваля

8 ноября 2018 г. в г. Иваново на базе ИВГПУ состоялся гала-концерт Межвузовского фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества «Студенчество славит Россию».

08 Ноября, 2018
Праздник звучащего слова

7 ноября 2018 года в проекте кафедры теории литературы и русской литературы ХХ века «Читаем дальше» состоялся Конкурс чтецов, декламаторов и молодых артистов.

06 Ноября, 2018
Занимательная профориентация

2 ноября на экономическом факультете проводился необычный День открытых дверей, в котором приняли участие студенты, преподаватели, школьники и их родители.