Проект «Читаем Цветаеву» продолжается!

28 ноября в коридорах филфака звучали стихи Марины Цветаевой.

Поэтическим флешмобом кафедра теории литературы и русской литературы ХХ века в проекте «Читаем Цветаеву» анонсировала Конкурс молодых чтецов, декламаторов и артистов.

Все желающие могли присоединиться к чтению: новый участник получал строчку из текста и становился в цепочку за предыдущим чтецом. Так читающий отряд пропутешествовал вдоль коридоров и лестниц по 4 и 3 этажам 1 корпуса.

Конкурс «Читаем Цветаеву» состоится 30 ноября 2017 года в 15-00 час.

Подано 28 заявок от студентов и школьников города, самому младшему участнику 11 лет. Будут представлены авторские номера в разных жанрах, мы услышим тексты Цветаевой на 4 языках, а нашей сценой станет лестница между 3 и 4 этажами 1 корпуса.

Приглашаем зрителей, которые смогут подключиться к голосованию и выбрать победителя.

Подробности флешмоба и конкурса в нашей группе вКонтакте.