Чествование юбиляра

21 ноября на заседании Ученого совета исторического факультета состоялось чествование ведущего профессора исторического факультета, известного краеведа, заведующего кафедрой истории России Балдина К.Е.

Открыл мероприятие декан исторического факультета ИвГУ, профессор, доктор исторических наук Аркадий Корников. Затем слово было предоставлено Председателю Ивановской городской Думы Александру Кузьмичеву. Он поздравил председателя Ивановского областного краеведческого общества, профессора ИвГУ, доктора исторических наук, автора многих книг по истории Ивановского края Кирилла Балдина с 65-летием со дня рождения и вручил ему Почетную грамоту Ивановской городской Думы за большой вклад в развитие образования и науки в нашем городе.

Поздравления прозвучали также от первого проректора – проректора по научной работе и международным отношениям ИвГУ, профессора, доктора химических наук Светланы Сырбу и коллег Кирилла Евгеньевича по факультету.